Cines MN4

Cartelera de Cines MN4 Alfafar.

Dirección: C. Alcalde José Puertes, 5. Centro comercial y de ocio MN4. 46910 Alfafar, Valencia.

Horarios y funciones del cine, películas en carteleras y estrenos de la semana.

Cartelera Cines MN4

Pantera Negra: Wakanda por siempre

Pantera Negra: Wakanda por siempre

2D Castellano:

  • Jueves 17: 18.30 19.10 20.00 22.00 22.30. VOSE: 21:20
  • Viernes 18, Sábado 19 y Domingo 20:  15.50 16.30 18.30 19.10 20.00 22.00 22.30. VOSE: 21:20
  • Lunes 21, Martes 22 y Miércoles 23: 18.30 19.10 20.00 22.00 22.30. VOSE: 21:20

3D Castellano:

  • Jueves 17: 17:50
  • Viernes 18, Sábado 19, Domingo 20, Lunes 21, Martes 22 y Miércoles 23: 17:50

As bestas

As bestas
  • Jueves 17: 18.20 19.45 22.20
  • Viernes 18, Sábado 19 y Domingo 20: 16.20 19.30 22.20
  • Lunes 21, Martes 22 y Miércoles 23: 19.30 22.20

Ícaro y el minotauro

Icaro y el minotauro
  • Jueves 17: 18.10

Memorias de París

Memorias de París
  • Jueves 17: 18.00 20.10 22.20

One Piece Film Red

One Piece Film Red
  • Jueves 17: 19.00. VOSE 22.00
  • Viernes 18, Sábado 19 y Domingo 20: VOSE: 16:30.

13 exorcismos

13 exorcismos
  • Jueves 17: 18.10 20.10 22.20
  • Viernes 18, Sábado 19 y Domingo 20: 16.10 18.10 20.10 22.20
  • Lunes 21, Martes 22 y Miércoles 23: 18.10 20.10 22.20

No mires a los ojos

No mires a los ojos
  • Jueves 17: 18.00 20.20 22.40
  • Viernes 18, Sábado 19, Domingo 20, Lunes 21 y Martes 22: 20:00 22:20

El cuarto pasajero

El cuarto pasajero
  • Jueves 17: 18.20 20.30 22.30
  • Viernes 18, Sábado 19 y Domingo 20: 16:10 18.30 20.30 22.40
  • Lunes 21, Martes 22 y Miércoles 23: 18.30 20.30 22.40

Lilo, mi amigo el cocodrilo

Lilo, mi amigo el cocodrilo
  • Jueves 17: 18.10 20.30
  • Viernes 18, Sábado 19 y Domingo 20: 16:00 18.20 20.30
  • Lunes 21, Martes 22 y Miércoles 23: 18.20 20.30

Black Adam

Black Adam
  • Jueves 17: 19:00 22:15
  • Viernes 18, Sábado 19 y Domingo 20: 16.15 19:00 22:10
  • Lunes 21, Martes 22 y Miércoles 23: 19:00 22:10

Los renglones torcidos de Dios

Los renglones retorcidos de Dios
  • Jueves 17: 19.20 22.20
  • Viernes 18, Sábado 19, Domingo 20, Lunes 21, Martes 22 y Miércoles 23: 19.20 22.20

Halloween: el final

Halloween la noche final
  • Jueves 17: 22:30
  • Viernes 18, Sábado 19, Domingo 20, Lunes 21, Martes 22 y Miércoles 23: 22:10.

La forja de un campeón

La forja de un campeón
  • Jueves 17: 20.00 22.10

Hopper el polloliebre

Hoper el polloliebre
  • Jueves 17: 17:50
  • Viernes 18, Sábado 19 y Domingo 20: 15:50 1750
  • Lunes 21, y Martes 22 y Miércoles 23:: 17:50

Tadeo el explorador 3

Tadeo el explorador 3
  • Jueves 17: 17.50
  • Viernes 18, Sábado 19 y Domingo 20: 16:10 18:20.
  • Lunes 21, Martes 22 y Miércoles 23: 18:20

Smile

Sonríe
  • Jueves 17: 20.00 22.30
  • Viernes 18, Sábado 19, Domingo 20, Lunes 21, Martes 22 y Miércoles 23: 22:40